Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

«ООО Уральский Пенобетон»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 775-51-93
  • Телефон: +7800*****93
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ООО Уральский Пенобетон (ООО Уральский Пенобетон)
  • Фактический адрес: г. Екатеринбург, переулок Базовый, дом 39а, офис 403а.

Описание


Компания «Уральский пенобетон» - это современная динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на усовершенствовании и развитие технологий по производству и применению пенобетона. Специалистами нашей компании было разработано и запатентовано уникальное оборудование, позволяющее со 100% уверенность гарантировать качество производимого пенобетона. Кроме того за последние годы нами были разработаны уникальные технологии по использованию пенобетона в разнообразных сферах строительства.

Мы ни когда не стоим на месте, и всегда ищем новое оборудование и новые технологии, которые позволят оптимизировать монолитные работы на строительном объекте.

На сегодняшний день наша компания активно развивается в трех направлениях:

1. Производство и поставка профессионального оборудования для производства строительных материалов;

2. Оказание услуг по заливке монолитного пенобетона на объекте заказчика;

3. Малоэтажное строительство с применением технологий монолитного пенобетона.

ООО «Уральский пенобетон» - это команда профессиональных менеджеров и высококвалифицированных специалистов. Компетентность технических сотрудников компании позволяет правильно подобрать оборудование, соответствующее вашему техническому заданию, а строительные работы выполнить в строгом соответствии с технологией.

Основной задачей нашей компании является комплексный подход к оказанию услуг производсвенным и строительным предприятиям. Комплексность подхода заключается в анализе потребностей потенциальных Заказчиков в оборудовании и технологиях, в консультациях по подбору наиболее соответствующих типов машин и комплексов для эффективного выполнения работ.

Мы берём на себя обязательства по контролю выполнения заказа на каждом этапе: от подбора интересующей вас техники и оборудования до транспортировки. Техника поставляется с ведущих заводов производителей, имеющих все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Имея дилерские и дистрибьюторские отношения с производителями, мы можем предложить Вам весьма приемлемые цены, а также полный послепродажный спектр услуг, техническое обслуживание и своевременную поставку запасных частей.

На карте


На сайте с 17 сен 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Другие потребительские товары
  • Цена: 550 000 ₽
  • В наличии
  • 18 сен
Наличными, Безналичный расчётСамовывоз, Транспортной компаниейПроизводитель: Собственное производствоПреимущества 2М завода:

Все объявления компании

Отзывы

Лого ООО Уральский Пенобетон