Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО «Прогресс»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Прогресс ( Прогресс )
  • Фактический адрес: 620130, г. Екатеринбург, ул. Трактористов, 4, оф. 1

Описание


Наша компания с 2007 года находится на рынке производителей манипуляторов и ямобуров, и является дилером корейских компаний SOOSAN, JUNJIN, DONGYANG, KANGLIM.
Наше направление – производство и монтаж навесного оборудования, продажа и дальнейшее сервисное обслуживание.
Мы являемся экспертами в области установки навесного оборудования. И можем оперативно и подробно ответить на любой ваш вопрос. Комплектация автомобиля происходит по желанию заказчика. Прежде чем продать автомобиль, мы проводим полную предпродажную подготовку – в том числе тестирование и полевые испытания.
Мы осуществляем гарантийный ремонт, не зависимо от того, в каком городе находится наш клиент.
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, различные схемы оплаты (мы сотрудничаем с лизинговыми компаниями). Кроме того, если Вы нашли подходящий вариант компоновки навесного оборудования, мы готовы рассчитать Ваш вариант.
Обратившись к нам и приобретя у нас технику, Вы найдете надежных партнеров в бизнесе, и наше сотрудничество будет результативным.
Оценить качество нашей работы Вы можете, увидев в действии наши машины и услышав отзывы компаний, которые приобрели у нас технику и успешно её эксплуатируют. Также Вы можете, взяв технику в аренду самим опробовать её в действии

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Послепечатное оборудование
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 30 ноя
Технические характеристики:Шасси Урал 43206Колесная формула 2х2Пятиступенчатая коробка передач, двухступенчатая раздаточная коробка с блокируемым межосевым дифференциаломДвигатель ЯМЗ-236НЕ2 дизельный...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Прогресс