Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО «ПК "СИРИУС"»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (800) 777-26-48
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Отдел продаж (ПК "СИРИУС")
  • Юридический адрес: Петрова, 22Б, помещение 2
  • Фактический адрес: Петрова, 22Б, помещение 2

Описание


О компании
Производственная Компания «СИРИУС» торговая марка SIRIUS является Российским производителем светодиодных светильников для уличного и магистрального освещения, для освещения логистических и складских комплексов, для освещения производственных помещений, для освещения спортивных комплексов и стадионов. Представляет революционную новинку на рынке светодиодных светильников: СИРИУС-ДКУ, СИРИУС-ДБУ, СИРИУС-ДПП, СИРИУС-ДСП, СИРИУС-ДВУ запатентованной инновационной технологической конструкцией.

В 2014 году началась разработка современного и экономичного вида светодиодного светильника, с целью привлечения потребителей одновременно продвинутой конструкцией светильника в технологическом плане и оптимальной стоимостью. Все характеристики светильника соответствуют заявленным, что подтверждается протоколами испытаний (протоколами фотометрии) аккредитованной лабораторией.

В случае постоянных заказов, реализуется система Дистрибьютерства и Дилерства по регионам России и зарубежья. Вся информация о координатах в разделе Контакты.

10 причин заказать у нас светильники:

БЕСПЛАТНО производится проектирование освещения.
Квалифицированная консультация по вопросам подбора светильника, с учетом индивидуальных потребностей и (или) соответствии ГОСТ.
Доступные цены на продукцию, изготовленные из качественных Российских и Европейских комплектующих имеющих сертификацию.
100% гарантия качества всех изделий. Гарантия на все модели светильников 3 года! Любые претензии по качеству решаются в Вашу пользу в кратчайшие сроки.
Доставка по Екатеринбургу, России, Казахстану, Беларусии курьером или транспортной компанией.
Бесплатная доставка до склада транспортной компании в Екатеринбург.
Любые формы оплаты наличный расчет, безналичный расчет с НДС и без НДС.
Все необходимые документы на светильники – сертификаты, файлы для расчета необходимого количества светильников в помещениях.
Возможность предоставления светильников для демонстрации БЕСПЛАТНО, в случае реальной заинтересованности.
Комплексное решение, в случае необходимости мы предоставляем такой пакет услуг как продажа и установка светильников под ключ.

На карте


На сайте с 30 мая 2018

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Светодиодные светильники
  • Цена: 120 000 ₽
  • 30 мая
Карьерные светильники СИРИУС предназначены для обеспечения необходимого минимального уровня освещенности на всей территории ведения горных разработок. Двухмодульная конструкция светильника с независимой...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПК "СИРИУС"