Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

«ПК Уралсталь»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ПК Уралсталь (ПК Уралсталь)
  • Фактический адрес: ул. Нагорная 12

Описание


"Производственная Компания Уралсталь" - сравнительно молодая, но динамично развивающася организация с твердыми и грандиозными планами на будущее и с высокими амбициями. Основополагающим фактором успешного развития деятельности является высококвалифицированный, опытнейший персонал, способный решать, пожалуй, любые поставленные нашими деловыми партнерами задачи. Начав свою деятельность с поставок металлопродукции на многочисленные предприятия нефтяной, машиностроительной, химической отрасли, ООО "ПК Уралсталь" за короткий промежуток времени уже начинает осваивать новые направления бизнеса. Так с апреля 2014 года было запущено производство готовых металлоконструкций, запущен цех сборки металлоконструкций. Естественно все начиналось с малого, но по сегодняшний день непрерывно ведется работа по освоению производства сложейших стратегических изделий.

Опираясь на результаты наших взаимовыгодных отношений с деловыми партнерами, можно сделать вывод, что лучшим показателем нашей качественной и эффективной работы, является динамичное развитие и материальный рост наших заказчиков.

На карте


На сайте с 10 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Заборы
  • Цена: 750 ₽
  • В наличии
  • 10 мар
Поставка временных ограждений, собственное производство, низкие цены, различные формы оплаты. Продажа, недолгосрочная аренда.Производитель ПК Уралсталь

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПК Уралсталь