Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО «ДорМетСервис»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: ДорМетСервис ( ДорМетСервис )
  • Фактический адрес: 620017, г.Екатеринбург, пр.Космонавтов, 11 "Б", литер "Д", оф.11

Описание


Компания «Диодные лампы» - занимается производством и реализацией осветительных приборов, основанных на светодиодных технологиях (LED-технологиях) для внутреннего и внешнего освещения зданий и сооружений жилого, коммерческого и промышленного назначения.

Наша продукция может быть эффективно использована
- торговыми,
- офисными и логистическими центрами;
- гипермаркетами,
- ЖКХ и ТСЖ,
- районными и городскими администрациями,
- РЖД и авиастроении,
- для освещения метро,
- автотрасс, дорог, улиц, площадей и придомовых территорий,
- садов и парков,
- офисов, складских и промышленных помещений и других мест, где вопросы безопасности наиболее актуальны и где аналогичный естественному, дневному свет наших светильников помогает значительно уменьшить потребление электроэнергии и улучшить показатели освещения.

Ассортимент товаров - это светодиодные светильники внутреннего и внешнего, общего и коммерческого освещения; светильники и прожекторы промышленного назначения; фонари; линейки полупроводниковых ламп; уличные светильники; электронные модули (в перспективе светодиодное освещение с использованием солнечных батарей). Работа с ассортиментом выпускаемой продукции компании «Диодные лампы» ведется в направлении расширения модельного ряда, вывода на рынок новинок светодиодных осветительных систем и приспособления их к индивидуальным требованиям потребителя.

Основным принципом реализации и продвижения продукции на рынке является непосредственная работа с потребителями: индивидуальными заказчиками, корпоративными клиентами и дилерами.

При первоначальной установке или замене существующего лампового осветительного оборудования на полупроводниковое - средний срок окупаемости светодиодных светильников составляет 2 – 3,5 года (или до 4,5 лет при лизинговых схемах оплаты).

Значительным достоинством наших светильников, является отсутствие необходимости дополнительного сервисного обслуживания и утилизации. Мы даем гарантию 2 - 5 лет на все поставляемое нами осветительное оборудование. Гарантийное обслуживание (кроме случаев вандализма и хищения) данных светильников в гарантийный срок осуществляется силами и средствами нашей организации или уполномоченных нами компаний.

Современные светодиоды, размеры которых составляют несколько миллиметров, обладают уникальными технологическими преимуществами, служат реальной и эффективной альтернативой традиционным источникам света и позволяют гарантировать высокую экономичность (светоотдача до 125 Люменов с 1 Вт), малое выделение тепла и высокий индекс цветопередачи. Позволяют варьировать углами светового потока, и задавать узкую, до 15 среднюю 20-45 широкую более 50 ДН а так же несимметричную и специальную диаграмму направленности.

Достоинства и преимущества использования светодиодного освещения в Ваших помещениях:
Благоприятное влияние на человеческий организм:
комфортность восприятия человеческим глазом (единицей светового потока является люмен (лм), физиологическое действие потока в 1 лм одинаково во всем спектре, но его энергетическая «цена» для зеленой области составляет 1/683 Вт, для фиолетовой — 1/62 Вт, а для малиново-красной — 1/6 Вт., поэтому глазу комфортнее в зеленой области, здесь фактическое воздействие («давление») на него наименьшее.
отсутствие мерцания - стробоскопического эффекта нет, свет ровный «солнечный»;
повышение работоспособности людей на 5-10%;
бесшумная работа (отсутствие шумовых помех от работы лампы);
высокий индекс цветопередачи.
малое потребление энергии - экономия электроэнергии на освещение в 3-10 раз (у диодной лампы – 24 Wt/час вместо 80 Wt/час у стандартной люминесцентной лампы с пускорегулирующей аппаратурой).
большой срок службы - долговечность - 100 000 часов – от 12 до 25 лет (в 10-15 раз > чем стандартной люминесцентной лампы (4x18 Wt)).
низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию.
отсутствие вакуумированных баллонов и нитей накала.
низковольтность(220V лишь до блока питания, далее значительное снижение напряжения вместо 220V у ламп накаливания по всему ходу работы).
эксплуатация при температурах от +40С до - 60С.
простота управления свечением.
надежность.
ударо-, взрыво- и пожаробезопасность (малое выделение тепла).
экологичность производства и утилизации.
высокая экономичность (светоотдача до 125 Люменов с 1 Вт).
применение вторичной оптики позволяет варьировать углами светового потока, и задавать узкую, до 15 среднюю 20-45 широкую более 50 ДН а так же несимметричную и специальную диаграмму направленности.
стандартная утилизация.

В основе применения светодиодов лежат полупроводниковые соединения, непосредственно преобразующие электрический ток в световое излучение, излучающие широкий спектр цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый или синий цвет (белый свет получается с помощью специальной светодиодной технологии). Благодаря разнообразности и компактности модулей светодиоды дают возможность реализации разнообразных оригинальных инновационных дизайнерских светотехнических решений.

На карте


На сайте с 5 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Светодиодные светильники
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 2 фев
Светильник DK— предназначен для внутреннего освещения лестничных клеток жилых домов, а также для дежурного и аварийного освещения любых нежилых помещений общественных и частных зданий. В корпусе светильника...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ДорМетСервис