Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО «СТАРК ГРУПП»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: СТАРК ГРУПП ( СТАРК ГРУПП )
  • Фактический адрес: 620078, г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, дом 16, офис 402

Описание


ООО «СТАРК ГРУПП» - это динамично-развивающаяся ГРУППА КОМПАНИЙ, которая входит в число ведущих заводов производителей нефтехимического, теплоэнергетического оборудования, металлоконструкций, резервуаров и емкостей.
Преимуществом в нашей работе является качество поставляемой продукции и оперативность выполнения поставленной задачи молодой, энергичной командой «СТАРК ГРУПП».
Группа компаний имеет большой опыт в комплектации блочно - модульных котельных, поставке агрегатов и запасных частей к ним. Наряду с поставкой оборудования в короткий срок мы производим полный комплекс работ по монтажу, пусковой и режимной наладке теплоэнергетического объекта.
Компания предлагает следующее оборудование:
-Блочно-модульные водогрейные котельные (топливо, газ, нефть, уголь)
-Паровые котельные установки ПКН-2М, ПКН-3М
-Бытовые отопительные твердотопливные котлы собственного производства
Одним из направлений деятельности ООО «СТАРК ГРУПП» является изготовлением емкостей РГС, РГСп, резервуаров ЕП, ЕПП, резервуаров для АЗС, резервуаров для сыпучих продуктов, силоса, водонапорных башен. Компания ООО «СТАРК ГРУПП» может изготовить ёмкости самых разных размеров, а также изготовить резервуары нестандартной формы, резервуары вертикальные стальные РВС с полным комплексом реализации монтажных работ под «ключ». В качестве сырья используются различные марки сталей, в том числе применяется и сталь нержавеющая.
Так же ООО «СТАРК ГРУПП» имеет возможность изготовить следующее оборудование:
-Топливомасляная установка ТМУ-10,ТМУ-25,ТМУ-50
-Емкость долива (ЕД)
- Блок дополнительных емкостей (БДЕ)
-Технологическая емкость
-Блок приготовления раствора БПР
Мы используем надежно зарекомендовавшее себя оборудование как импортного так отечественного производства.
Завод ООО «STARK GROUP» производит строительные металлоконструкции:
1. Металлоконструкции зданий любой конфигурации в соответствии с требованиями заказчика и комплектацией легкими ограждающими конструкциями.
2. Блочные здания производственного назначения и жилые, отдельно стоящие и в сцепке.
3. Элементы каркаса зданий: колонны, фермы, ригеля, подкрановые балки, конструкции подвесных путей, связи, прогоны, фахверк, балки перекрытий и т.д.
4. Конструкции рабочих и обслуживающих площадок: главные и вспомогательные балки, настилы, щиты, лестницы, ограждения, площадки.
5. Конструкции теплотрасс: фермы, балки, опоры анкерные и промежуточные, траверсы.
6. Открытые навесы.
7. Опоры ЛЭП - металлические, траверсы для ж/б опор ЛЭП.
8. Путепроводы, элементы мостовых переходов.
9. Мачты и башни радиорелейных линий.
10. Прожекторные мачты и молниеотводы.
11. Ворота распашные и раздвижные для производственных зданий и гаражей, двери металлические.
12. Малые архитектурные формы:
- Металлические заборы, ограждения, оградки, ворота, а так же ограждения декоративные металлические «под ковку»
- Летние кафе, навесы, козырьки
- Лестницы: маршевые и винтовые
- Беседки, качели, шатры, скамейки, детские площадки
- Теплицы из поликарбоната: теплицы различных форм и размеров.
Все оборудование подлежит сертификации.
ООО «СТАРК ГРУПП» является официальным дилером завода-производителя ООО НПП «Агроприбор» по поставке ультразвуковой установки «ВОЛНА», для защиты и очистки от накипи. Они представляют собой средство защиты от накипи в котлах: водогрейных и паровых, жаротрубных и водотрубных, а также в теплообменном оборудовании и пр. Кроме того, приборы «ВОЛНА» служат для очистки котлов от накипи, образовавшейся ранее.
Предлагаемые агрегаты недороги, компактны, просты в монтаже и обслуживании. Защищая оборудование от накипи, они позволяют получить экономию топлива до 12% и более, а также увеличить срок службы системы в 2–3 раза.
Уникальность нашей ситуации в том, что мы ценим время заказчика, ведь время - это ДЕНЬГИ. Мы экономим ВАШИ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.
Специалисты «STARK GROUP» готовы предоставить исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам, взять на себя решение ВАШИХ проблем по теплоэнергоснабжению и обсудить условия дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

На карте


На сайте с 24 фев 2017

Новые товары и услуги компании 17 объявлений

Котельные установки
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 21 окт
Блочно-модульные котельныеООО «СТАРК ГРУП» «STARK GROUP» осуществляет проектирование, поставку, монтаж и пусконаладку блочно-модульных котельных широкого диапазона мощностей и назначений, а также производит...
Котельные установки
  • Цену уточняйте
  • 23 июн
Паровые блочно-модульные котельные установки серии УКМ, ПКН производятся на базе котлов серии Е, Ем паропроизводительностью от 1 до 12,5 т/ч, работающих на всех видах топлива.
Горелки
  • Цену уточняйте
  • 23 июн
Горелки (газ, мазут) TECNOPRESS KP60 - KP72-KP73Aмощность от 160 до 2300 кВтгорелки (газ, мазут) NOVANTA - CINQUECENTO KP91A-KP92A-KP93A-KP512A-KP515A-KP520A-KP525Aмощность от 480 до 8000 кВтгорелки (газ,...

Все объявления компании

Отзывы

Лого СТАРК ГРУПП