Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

«OOO МетКом»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: OOO МетКом (OOO МетКом)
  • Фактический адрес: Белинского 88

Описание


ООО «МЕТКОМ»- современная и растущая компания, является производственным литейным предприятием, сориентированным на удовлетворение потребностей Заказчиков в литье.

Мы производим качественные изделия из металла для предприятий машиностроительной и горнодобывающей отраслей, занимаемся производством чугунного литья.

Наши возможности:

Чушковой чугун марки нирезист изготавливаем чугун легированный в чушках и слитках марки ЧН16Д6Х2ч массой от 15 до 400 килограммов с содержанием никеля 15%, 16%, 20%.

Насосное литье рабочие органы погружных насосов УЭЦ

Литье в кокиль чугунные утяжелители из серого чугуна (наружный диаметр трубы 1020, 1220, 1420, 1630 мм) для подводных участков магистральных и линейных нефтегазопроводов

Оснастка для металлургических производств изложница ВЧШГ, шлаковни СЧ (вместимость 2,5 м.куб), прибыльные надставки, кокиль-изложница для различных видов слитков (10-15, 30-40, 300-400 кг), колосники из хромоникелевого чугуна, мульды для завалки шихты.

Наши специалисты изготовят литейную продукцию любой сложности в короткие сроки, на заказ, по вашим чертежам.

Имеем современные литейные цеха позволяющие производить до 15000 т. чугунного литья в год.

Имеется опыт производства высокопрочного , легированного и других марок чугунных отливок, массой от несколько десятков килограмм до 10 тонн.

Предприятие обладает современным литейным оборудованием : линия холодно – твердеющих смесей Omega (Англия), стержневые автоматы Peterle (Италия), дают возможность получать качественную отливку от 100 г до 2500 кг из чугуна различных марок.
Выплавка металла производится на среднечастотных индукционных печах
IBP (Германия).

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Чугун
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 15 окт
На постоянной основе закупаем чугунный лом (кроме сантехники)! Высокие цены!

Все объявления компании

Отзывы

Лого OOO МетКом