Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

«Корпорация Иволга»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Корпорация Иволга (Корпорация Иволга )
  • Фактический адрес: г. Екатеринбург

Описание


Корпорация "Иволга" предлагает Вашему вниманию строительные бытовки, вагон-дома и модульные здания (блок-контейнера): модульные здания, вагон-дома бытового и промышленного назначения. Изготавливаем как по специально разработанным нами вариантам бытовок и модульных конструкций, так и по схемам и чертежам заказчика, учитывая все пожелания. Блок-контейнера создают благоприятные, комфортные условия для проживания, работы и отдыха даже в условиях Крайнего Севера. Могут быть использованы как жилые помещения, офисы, посты охраны, бани, сауны, производственные и складские помещения; представляют собой самостоятельные конструкции любых размеров, планировок, цветов и комплектаций, а также модульные 2-3 этажные здания с удобной инфраструктурой. Продукция, выпускаемая нашим предприятием, характеризуется продуманностью конструктивных решений, применением современных технологий и строительных материалов, высоким качеством сборки, ориентированностью на потребителя.
Жесткий металлический каркас, внешняя оцинкованная обшивка обеспечивает прочность, долговечность и стойкость к климатическим воздействиям. Для обеспечения теплозащиты используются только качественные технологии передовых производителей. Для внутренней отделки используются, экологические и современные материалы которые создают комфорт и уют. Продукция полностью электрифицирована.
Установка, монтаж блок-контейнеров и сборных модулей осуществляется и контролируется нашими опытными специалистами.
Дополнительно оборудуем: площадки, подиумы, лестницы, полозья, ставни и решетки на окна, металлические ворота, сейф-двери, шкафы, столы, кровати, сантехника, системы обогрева помещения и многое другое.
Предприятие активно внедряет передовые и инновационные технологии в производстве вагон-домов и модульных зданий. Гибкая структура производства позволяет учитывать индивидуальные потребности любого Заказчика. Сертификаты соответствия ГОСТ гарантирует потребителю безопасность и высокое качество наших изделий.
Опытные консультанты нашей фирмы помогут Вам принять оптимальное решение. За демократичные цены, мы предложим Вам широкий ассортимент продукции, а также услуги по доставке и установке на Вашем объекте.
Корпорация "Иволга" – это динамично развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя как надежный партнер и профессионал своего дела! Только качественные строительные материалы и надёжные конструкции!
и профессионально!

На карте


На сайте с 27 фев 2017

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Модульные здания
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: МТПО "Асгард"Модульное здание. Состоит из двух (и более) бытовок разных размеров. Металлический каркас. Утеплитель базальтовый минеральный 50-200мм. Отделка: наружная оцинкованный/полимерный...
Бытовки, вагончики
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 14 сен
Производитель: МТПО "Асгард"Бытовки разных размеров. Металлический каркас. Утеплитель базальтовый минеральный 50-200мм. Отделка: наружная оцинкованный/полимерный профлист; внутренняя МДФ, ПВХ....
Посты охраны
  • Цену уточняйте
  • 14 сен
Производитель: МТПО "Асгард"Металлический каркас. Утеплитель базальтовый минеральный 50-200мм. Отделка: наружная оцинкованный/полимерный профлист; внутренняя МДФ, ПВХ. Окно пластиковое поворот-откид....

Все объявления компании

Отзывы

Лого Корпорация  Иволга