Вход Регистрация
Компании в Екатеринбурге

ООО «ПМК-7»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (343) 201-71-81
  • Телефон: +7343*****81
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ПМК-7 (ПМК-7)
  • Фактический адрес: 620028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, 90

Описание


Компания ООО «ПМК-7» рада приветствовать Вас, и предлагает сотрудничество в сфере строительства наружных инженерных сетей-коммуникаций, асфальтирования и благоустройства.

Компания была основана в 2005 году. Основным направлением было сдача в аренду спецтехники. В 2007 году предприятие было реорганизовано, переименовано и перепрофилировано на производство строительных работ, в т.ч. генеральный подряд. В штат «ПМК-7» были приглашены опытные специалисты из ведущих строительных организаций Свердловской области.

Сегодня ООО «ПМК-7» выполняет следующие виды работ:
- строительство магистральных улиц, асфальтирование дорог;
- благоустройство и озеленение различных территорий;
- разработка котлованов с вывозом грунта и обратной засыпкой;
- прокладка сетей теплоснабжения, водопровода и канализаций (согласование работ и подключение в МУП «ВОДОКАНАЛ»);
- устройство дренажей и ливневых канализаций;
- подготовка стройплощадок, демонтаж зданий и сооружений;
- возведение спортивных сооружений (футбольные поля, теннисные корты, спортивные трассы и др.).

Для выполнения работ ООО «ПМК-7» имеет штат высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний опыт работы в строительной области. Все ИТР аттестованы в РОСТЕХНАДЗОРЕ по общей промышленной безопасности, в том числе в различных отраслях (горнопромышленной и металлургической, коксохимической).

Наша компания имеет собственный парк современной импортной техники: гусеничные и колесные экскаваторы «Hyundai», экскаваторы-погрузчики «JCB», «ТЕREX», самосвалы «FORD», манипуляторы «Hyundai», автогрейдера, бульдозера HBXG SD-7, дорожно-строительная техника «JCB», «Writgen» и «Vogele», а так же другие средства малой механизации (гидромолоты, компрессоры, генераторы, виброплиты, фрезы и др.), необходимые для выполнения работ. Всего – 51 единиц техники, в т.ч. тяжелой.

ООО «ПМК-7» имеет свидетельство СРО «Гильдии Строителей Урала» на различные виды работ, в т.ч и особо опасные виды работ. (без ограничений).

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Строительство бань, садовых домиков, беседок
  • Цена: 775 ₽
  • 10 мар
Рады предложить услуги по забивке железобетонных свай, погружению в грунт металлопроката (швеллер, труба, балка, двутавр) и бурение под буронабивные сваи следующей техникой:1) Копровая установка КО-8 на...
Другие инженерно-строительные услуги
  • Цена: 1 200 ₽
  • 16 янв
Начало нового столетия характеризуется существенным ростом экономической активности России. В стране происходит энергичное застраивание, открываются новые комплексы магазинов, автозаправочных станций и...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ПМК-7